SHB Hebezeugbau GmbH
Ansprechpartner2019-05-24T10:54:23+02:00

ANSPRECHPARTNER

bei der SHB Hebezeugbau GmbH

IHRE ANSPRECHPARTNER

Sollten Sie Fragen oder Anregungen haben, stehen Ihnen unsere Ansprechpartner gerne zur Verfügung, sprechen Sie uns einfach an.

GESCHÄFTSFÜHRENDER GESELLSCHAFTER


Thomas Scheffer

KONTAKT

+49 3671 441-0
thomas.scheffer@scheffer.de

GESCHÄFTSFÜHRER


Jörg Koglin

KONTAKT

+49 175 9360 970
joerg.koglin@scheffer.de

WERKLEITER


Uwe Dünkel

KONTAKT

+49 3671 441-202
uwe.duenkel@shb-net.de

Wolfgang Sylvester – SHB Hebezeugbau GmBH

Vertrieb Kransysteme


Wolfgang Sylvester

KONTAKT

+49 3671 441-252
wolfgang.sylvester@shb-net.de

Vertrieb Kransysteme


Daniel Zöller

KONTAKT

+49 3671 441-264
daniel.zoeller@shb-net.de

Vertrieb Kransysteme


Thomas Pfanne

KONTAKT

+49 3671 441-212
thomas.pfanne@shb-net.de

Leiter Service der Scheffer Gruppe


Andre Materna

KONTAKT

+49 2583-9322-0
+49 170 9606 655
andre.materna@scheffer.de

Teamleiter Service SHB Hebezeugbau GmbH


Sebastian Berger

KONTAKT

+49 3671 441-250
sebastian.berger@shb-net.de

VERTRIEB KOMPONENTEN


Gerd Hoffmann

KONTAKT

+49 3671 441-341
gerd.hoffmann@shb-net.de

Vertrieb Komponenten


Thomas Keilholz

KONTAKT

+49 3671 441-342
thomas.keilholz@shb-net.de

Vertrieb Komponenten


Wolfgang Quester

KONTAKT

+49 175  9360 370

wolfgang.quester@shb-net.de