SHB Hebezeugbau GmbH
Ansprechpartner2019-04-09T11:54:26+02:00

ANSPRECHPARTNER

bei der SHB Hebezeugbau GmbH

IHRE ANSPRECHPARTNER

Sollten Sie Fragen oder Anregungen haben, stehen Ihnen unsere Ansprechpartner gerne zur Verfügung, sprechen Sie uns einfach an.

GESCHÄFTSFÜHRENDER GESELLSCHAFTER


Thomas Scheffer

KONTAKT

+49 3671 441-0
thomas.scheffer@scheffer.de

GESCHÄFTSFÜHRER


Jörg Koglin

KONTAKT

+49 175 9360 970
joerg.koglin@scheffer.de

WERKLEITER


Uwe Dünkel

KONTAKT

+49 3671 441-202
uwe.duenkel@shb-net.de

VERTRIEB KRANE


Niclas Maassen

KONTAKT

+49 3671441-351
niclas.maassen@scheffer.de

Leiter Service der Scheffer Gruppe


Andre Materna

KONTAKT

+49 2583-9322-0
+49 170 9606 655
andre.materna@scheffer.de

VERTRIEB KOMPONENTEN


Gerd Hoffmann

KONTAKT

+49 3671 441-341
gerd.hoffmann@shb-net.de

Vertrieb Komponenten


Thomas Keilholz

KONTAKT

+49 3671 441-341
thomas.keilholz@shb-net.de

Vertrieb Komponenten


Wolfgang Quester

KONTAKT

+49 0175  9360 370

wolfgang.quester@shb-net.de