SHB Hebezeugbau GmbH
Ansprechpartner2018-09-12T11:22:01+00:00

ANSPRECHPARTNER

bei der SHB Hebezeugbau GmbH

IHRE ANSPRECHPARTNER

Sollten Sie Fragen oder Anregungen haben, stehen Ihnen unsere Ansprechpartner gerne zur Verfügung, sprechen Sie uns einfach an.

GESCHÄFTSFÜHRENDER GESELLSCHAFTER


Thomas Scheffer

KONTAKT

+49 3671 441-0
thomas.scheffer@scheffer.de

GESCHÄFTSFÜHRER


Jörg Koglin

KONTAKT

+49 175 9360 970
joerg.koglin@scheffer.de

WERKLEITER


Uwe Dünkel

KONTAKT

+49 3671 441-202
uwe.duenkel@shb-net.de

VERTRIEB KRANE


Norbert Heinrich

KONTAKT

+49 175 9360965
norbert.heinrich@scheffer.de

Wolfgang Sylvester – SHB Hebezeugbau GmBH

VERTRIEB KRANE


Wolfgang Sylvester

KONTAKT

+49 3671 441-252
wolfgang.sylvester@shb-net.de

Wolfram Hoernlein – SHB Hebezeugbau GmBH

VERTRIEB KRANE


Wolfram Hörnlein

KONTAKT

+49 3671 441-233
wolfram.hoernlein@shb-net.de

VERTRIEB KOMPONENTEN


Gerd Hoffmann

KONTAKT

+49 3671 441-341
gerd.hoffmann@shb-net.de

Vertrieb Komponenten


Thomas Keilholz

KONTAKT

+49 3671 441-341
thomas.keilholz@shb-net.de

Vertrieb Komponenten


Wolfgang Quester

KONTAKT

+49 0175  9360 370

wolfgang.quester@shb-net.de