ANSPRECHPARTNER

bei der SHB Hebezeugbau GmbH

IHRE ANSPRECHPARTNER

Sollten Sie Fragen oder Anregungen haben, stehen Ihnen unsere Ansprechpartner gerne zur Verfügung, sprechen Sie uns einfach an.

Thomas Scheffer

GESCHÄFTSFÜHRENDER GESELLSCHAFTER


Thomas Scheffer

KONTAKT

+49 3671 441-0
thomas.scheffer@scheffer.de

Jörg Koglin - SHB Hebezeugbau GmbH

GESCHÄFTSFÜHRER


Jörg Koglin

KONTAKT

+49 1759 360 970
joerg.koglin@scheffer.de

WERKLEITER


Uwe Dünkel

KONTAKT

+49 3671 441-202
uwe.duenkel@shb-net.de

Leitung Einkauf


Marko Schlufter

KONTAKT

+49 3671 441 242

+49 1759 360 349

marko.schlufter@shb-net.de

Gerhard Hoffmann

VERTRIEB KOMPONENTEN


Gerd Hoffmann

KONTAKT

+49 3671 441-341

+49 1522 272 9041
gerd.hoffmann@shb-net.de

Thomas Keilholz

VERTRIEB KOMPONENTEN


Thomas Keilholz

KONTAKT

+49 3671 441-342

+49 1759 360 421
thomas.keilholz@shb-net.de

VERTRIEB KOMPONENTEN / FRANZ. MÄRKTE


Christian Heckmann

KONTAKT

+33 0631 508 520

christian.heckmann@scheffer.de

VERTRIEB KRANSYSTEME


Mario Hautz

KONTAKT

+49 3671 441-210

+49 1759 360 317
mario.hautz@shb-net.de

VERTRIEB KRANSYSTEME


Wolfram Hörnlein

KONTAKT

+49 3671 441-233

+49 1759 360 367
wolfram.hoernlein@shb-net.de

VERTRIEB KRANSYSTEME


Daniel Zöller

KONTAKT

+49 3671 441-264

+49 1759 360 345
daniel.zoeller@shb-net.de

VERTRIEB KRANSYSTEME


Susan Bühring

KONTAKT

+49 3671 441-229

+49 1727 955 361
susan.buehring@shb-net.de

SERVICE VERTRIEB SHB HEBEZEUGBAU GMBH


Christian Benz

KONTAKT

+49 1759 360 329
christian.benz@scheffer.de

TEAMLEITER SERVICE SHB HEBEZEUGBAU GMBH


Sebastian Berger

KONTAKT

+49 3671 441-250
sebastian.berger@shb-net.de