ANSPRECHPARTNER

bei der SHB Hebezeugbau GmbH

IHRE ANSPRECHPARTNER

Sollten Sie Fragen oder Anregungen haben, stehen Ihnen unsere Ansprechpartner gerne zur Verfügung, sprechen Sie uns einfach an.

Thomas Scheffer - SHB Hebezeugbau GmbH

GESCHÄFTSFÜHRENDER GESELLSCHAFTER


Thomas Scheffer

KONTAKT

+49 3671 441-0
thomas.scheffer@scheffer.de

Jörg Koglin - SHB Hebezeugbau GmbH

GESCHÄFTSFÜHRER


Jörg Koglin

KONTAKT

+49 175 9360 970
joerg.koglin@scheffer.de

WERKLEITER


Uwe Dünkel

KONTAKT

+49 3671 441-202
uwe.duenkel@shb-net.de

Wolfgang Sylvester

Vertrieb Kransysteme


Wolfgang Sylvester

KONTAKT

+49 3671 441-252
wolfgang.sylvester@shb-net.de

Vertrieb Kransysteme


Wolfram Schneider

KONTAKT

+49 3671 441-351

+49 175 9360 317
wolfram.schneider@shb-net.de

Vertrieb Kransysteme


Daniel Zöller

KONTAKT

+49 3671 441-264
daniel.zoeller@shb-net.de

Vertrieb Kransysteme


Thomas Pfanne

KONTAKT

+49 3671 441-212
thomas.pfanne@shb-net.de

Leiter Service der Scheffer Gruppe


Andre Materna

KONTAKT

+49 2583-9322-0
+49 170 9606 655
andre.materna@scheffer.de

Service Vertrieb SHB Hebezeugbau GmbH


Christian Benz

KONTAKT

+49 175 9360 329
christian.benz@scheffer.de

Teamleiter Service SHB Hebezeugbau GmbH


Sebastian Berger

KONTAKT

+49 3671 441-250
sebastian.berger@shb-net.de

Gerhard Hoffmann

VERTRIEB KOMPONENTEN


Gerd Hoffmann

KONTAKT

+49 3671 441-341
gerd.hoffmann@shb-net.de

Thomas Keilholz

Vertrieb Komponenten


Thomas Keilholz

KONTAKT

+49 3671 441-342
thomas.keilholz@shb-net.de

Vertrieb Komponenten


Wolfgang Quester

KONTAKT

+49 175  9360 370

wolfgang.quester@shb-net.de

Vertrieb Komponenten


Tayfun Sengezer

KONTAKT

+49 3671 441-349

+49 175 9360419

tayfun.sengezer@shb-net.de

Vertrieb Komponenten / franz. Märkte


Christian Heckmann

KONTAKT

+33 06 31 50 85 20

christian.heckmann@scheffer.de